艾菲特

共找到612个相关问题

  • 4 回答
    • 艾菲特灯饰怎么样
    • xiaoping123 回答:艾菲特灯饰挺不错的,效果好款式设计也好,价格也不贵,推荐参考如下: 艾菲特 水晶灯客厅灯长方形 现代时尚简约 LED吸顶灯 卧室餐厅灯具805元 艾菲特 卧室吸顶灯具(LED吸顶灯饰) 双色399元 “以上价格来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准''
    • 艾菲特 别墅怎么样 地毯怎么样 6年以前
  • 3 回答
    • 中山艾菲特灯饰怎么样?
    • co3n088w 回答:中山艾菲特灯饰挺不错的,原因在于: 1.他们的设计、研发、生产、销售、施工、服务占据着较强的优势。 2.灯具具有绿色环保、节能、寿命时间长、安全和性能稳定的属性。 希望可以帮助到你。
    • 艾菲特 别墅怎么样 地毯怎么样 3年以前
  • 3 回答
    • 深圳有维修艾菲特跑步机吗?
    • wxq941 回答:维修点有: 深圳鑫信诚 维修地址:深圳市盐田区沙头角沙深路勤工南街11-1号 宝安鸿辉佳 维修地址:深圳市宝安区宝城37区翻身路92号 公明鸿展 维修地址:深圳市宝安区公明镇合水口村柏西南路30号 楠天电器服务部 维修地址:深圳市福田区振兴花康办公楼B栋一层08号房 深圳特尔泰 维修地址:深圳市福田区上梅林福貿花園一棟首層22B 佳维家用电器 维修地址:深圳市龙岗区布吉街道罗岗社区京南华庭C栋SP1063商铺 平湖(科维家电维修服务部) 维修地址:深圳市龙岗区平湖镇平湖广场88号商铺
    • 艾菲特 名牌跑步机 wnq跑步机 6年以前
  • 3 回答
    • 好家庭艾菲特跑步机好吗?价格多少
    • 那么爱你 回答:好家庭艾菲特跑步机好,好家庭艾菲特智能跑步机90001A¥3199,它选用IFT驱动控制器,支持4.0马力高压AC感应电机,结合集成Footplant TM技术用来控制速度带,在跑步或行走过程中,带给用户平滑、自然的感受,独特的悬挂系统,易于佩戴在膝盖、腿部和背部,在保持响应性的同时可以减轻冲击和控制横向运动,价格来源网络,仅供参考
    • 好家庭跑步机 艾菲特 名牌跑步机 5年以前
  • 3 回答
    • 中山艾菲特灯饰有限公司怎么样?
    • 无聊老爷爷 回答:中山艾菲特灯饰有限公司灯具系列较多。选择空间很大。它的各类灯具,造型独特,有圆形、有方形、有弧形等等,它的颜色也丰富,能够营造出不同的室内需求氛围。它的灯具也有不同的设计风格,能够与室内装饰风格相搭配,不会使室内看起来异样感。
    • 艾菲特 窗帘有限公司 绿化有限公司 5年以前
  • 3 回答
    • 说说美时艾菲特灯具的性价比怎么样?
    • 598568 回答:我家也用的这个牌子的,好几年了,还是觉得挺耐看的,价格虽然比一般的牌子贵一点,但是总体性价比还不错。灯做的蛮精致的,也比较有特色。我用的是欧式客厅吊灯A18526/8 3,买的时候价格是¥14595,由高档树脂制成的雕花灯架和8个小灯围绕着一个在中间的大灯组成,灯的材质用的是磨砂玻璃,很高大上。光照非常的柔和,开灯之后整个家都非常的温馨。 以上价格来源于网络,仅供参考。
    • 艾菲特 美乐时地板 艾美家 5年以前
  • 3 回答
  • 3 回答
    • 索菲特金石材价格多少?
    • 一点留恋 回答:索菲特金石材是以平方来计算价格的,不同种类价格千差万别。 现在我们以规格石材举例说明: 按照石材石材幕墙通常做法,厚度通常有18mm、25mm、30mm三种,以此三种情况为例,说明计算材料价格的过程: 一、石材荒料要经过切割,加工成可以利用的形状及厚度,按18mm,锯材缝8mm,则每立方米荒料可以出材1000÷(18 8)=38.46平米。 二、荒料价格通常6000元/立方米,大切考虑80元/㎡的切割费,则成本价为6000÷38.46=156元/㎡。 希望我的回答能够帮到你,以上价格来源于网络,仅供参考。
    • 石材 花岗岩石材价格 艾菲特 3年以前
  • 3 回答
    • 索菲特金地砖怎么样?
    • 刚好遇见你_8481 回答:索菲特金地砖挺好的,该公司拥有世界上领先的六大技术,即数字精阔、数字雕模、多层叠釉、高清喷墨打印和三位激光超清扫描,使得地砖的质量、花饰、色彩等等多方面都具有优越的品质,产品经久耐用,很受市场的青睐。希望我的回答对你有用哦。
    • 别墅怎么样 地毯怎么样 厨具怎么样 4年以前
  • 4 回答
    • 求问雅菲特养生壶价格?
    • 奋斗_9500 回答:你好,不同规格价格不同,以下价格请参考: 雅菲莱YFL-518 容量:1.8L 价格130元左右 雅菲莱玻璃养生壶YFL886d 容量:1.8L 价格180元左右 雅菲莱养生壶YFL886d 容量:1.8升 价格160元左右 雅菲特养生壶升级品牌yft-A001 容量2L 价格200元左右
    • 养生壶价格 养生壶好用 养生壶好用吗 6年以前
  • 3 回答
    • 艾肯水槽怎样?
    • 那么爱你 回答:艾肯水槽很好,艾肯这款不锈钢材质的水槽是双格的,外观很精致,适合小厨房使用,而且很容易清理污垢,洗涤的时候可以利用两个水槽的作用,将不同的物品分类放置,既方便又实惠,同时底部采用优质消声垫,消除烦心的落水噪音。
    • 艾肯水槽 艾菲特 水槽 4年以前
载入更多

手机设计本

随时提问题,随意赏美图

设计本官方微信

扫描二维码,即刻与本本亲密互 动,还有更多美图等你来看!

关注我们

免责声明:本网站部分内容由用户自行上传,如权利人发现存在误传其作品情形,请及时与本站联系。